Анастасия Климченко

сколько раз положено свидание в сизо с осужденным и где брать разрешение на него

Дима Коломойцев

до вступления приговора в законную силу они не считаются еще осужденными!

А так, если приговор в законную силу не вступил, то нужно написать заявление в суд на предоставление свидания с приложением документов, подтверждающих родство, суд выдаст разрешение и вперед и с песней.
Как правило, разрешение выдается один раз только после вынесения приговора до вступления его в законную силу

Ольга Баранова

Осужденные в СИЗО не содержатся

Дарья

содержаться до вступления приговора в законную силу

Надежда Путякова

во время следствия (дознания) может выдать разрешение следователь (дознаватель) .

а осужденные могут находиться в сизо - есть такое наказание в ук - арест.