Руслан Зарипов

могут ли оставить осужденного по особо тяжкой статье в сизо, если срок 4 года?

Галина Филиппова

Нет, не могут. Этапируют в исправительное учреждение после вступления приговора в законную силу.

Кирилл

по особо тяжкой нет. закон разрешает оставлять осужденных в СИЗО до 5 лет.

Владислав Kaban

нет, за особо тяжкие, режим строгий, поедет по этапу в ИК строгого