Камо Мовсисян

если осужденных трое и один из них бегах могут ли приостановить срок

Салимов Арыслан

Три - за побег, два - за детсад, беги Вася, беги.

Василий Матуль

срок месячных что ли?

Иван Зибрин

Нет. Тем более если они осужденные. За так что ли сидеть будут?

Даня Криволапов

Мож подследственных? Если так - то УД в отношении двух наличных направят в суд, а в в отношении побегунчика выделят в отдельное производство новое УД и приостановят его за розыском до обнаружения.
Учитывая, что срок давности у него идти не будет - можно бегать сколь угодно долго, и потом в случае задержания присесть. Хотя, конечно, реальность вносит свои коррективы в теорию.