Ж*
Женя **

Этапируют ли осужденного если остаток срока менее 2-х месяцев?

1.Суд приговорил к 1 году общего режима. На момент приговора осталось 1 месяц и 28 дней. По прошествии 10-ти дней, когда приговор вступит в силу, согласно УИК, в течении ещё 10-ти суток должны отправить в колонию. Отправят ли?
2.Или есть вероятность, что с таким сроком не повезут?
3.Может есть закон какой-то?
4.Можно ли подать на УДО сразу по прошествии 10-ти суток? И оставят после этого?
5. Что посоветуете сделать, чтобы оставили в городе и не увозили в колонию?

приговорили не меня))) ) родственника.

Оля

Касуху конскую напиши мол считаю что должны были орден еще вручить ! А не дали! Пока рассматривать будут все три месяца пройдут особенно щас под конец года, а отозвать всегда успеешь