Moses Listengurt

Обязательно ли нужно отмечаться по месту жительства при условном осуждении, при испытательном сроке 6 месяцев?

Smokli Roland

обязательно

Руслан Зарипов

Все ваши ограничения и обязанности указаны в приговоре суда

Павел К

Если не хочешь заработать реально наказание - отмечайся. Хотя это дело каждого 🙂

Татьяна Пырерка

это как решит уголовная-инспекция. Если выезжаешь на работу и приезжаешь отмечаться- это одно дело, если выехал на постоянное место жительства - то другое.