Денис Махмутов

если по условному сроку не отмечался каковы последствия .прошло 6 лет

Анюта Глушкова

Да никаких.... Если бы органы надзора стремились выполнять свои функции, ну или если бы "условно осужденного" кто-то решил бы посадить или просто отравить ему жизнь, ( мало ли, может личные счёты, и может тот же участковый паскуда, в кайф ему людям подлости делать ( так вот, если бы органы надзора реально решили бы работать, достали бы давно, замучили бы проверками и проч.... Или вообще посадили бы. А так, ну валяется где-то дело осужденного, никаких сигналов о правонарушениях нет, никто им ( осужденным) не интересуется, ну так сам надзирающий и ставить " галочки",мол "отметился"....Зачем ему гоняться за кем-то, сидеть в кабинете в назначенные часы, проверять кого-то, он вон, пивка попьёт лучше.... Можно забыть про судимость.