Max

Я в федеральном розыске за неотмечания по Условному сроку! осудили в 2009 г на 3,5года условно с испытательным сроком 3г

Может кто-нибудь поможет Вам взять на поруки?

а как теперь с федеральным выехать за границу? на таможне обладают данными кто находится в федеральном розыске??? например с росии в европу пересеч какими путями можно?

да но я уже как 4 года живу после обьявы в федералку!! а кто знает сроки давности есть???? в таких случаях! ток случий такой получил условку проотмечался 4 месяца и уехал из РФ в молдову тем самым нарушив условный срок. прошло 4 года с момента как меня обвинили и вынесли риговор с условным осуждениям на 3,5 года! вот тут и вопрос сроки давности есть тут и они текут???

и можно ли с такой репутацией ехать обратно в россию этим лето! и таможня РФ с кпк-шниками ходит и каждова пробивает через базу или как и раньше посмотрели в пампорт и на тебя и пожелали счастливого пути)) кто был в такой ситуации? что делать в россию охото очень (((((

Oscar Zhumaniyazov

У Вас очень сложное положение. Испытательный срок дается для того чтобы Вы не совершали впредь преступления. Повидимому преступление совершенное Вами относится не к тяжким. Но розыск не снимут пока ВЫ сами не явитесь. могут взять под стражу, поэтому Вам нужно собрать документы где Вы находились в эти 3 года и справки и том что за этот период не совершали преступлений. Может кто-нибудь поможет Вам взять на поруки?

Мария Лукичева

поздравляю тебя

Алексей Антипов

С чем Вас и поздравляем! "Сдавайтесь" быстрее, пока в международный не передали. Взять на поруки возможно только в том месте, где Вы совершили преступление.

Евгений

Приходите с повинной в свое ОВД или вышестоящее. У Вас должна быть уважительная причина неявки. Ваш условный слок после таких фортелей может стать реальным. Ищите хорошего адвоката, который бы пришел с Вами. За границу 100% путь закрыт. А всего-то было делов-то - отмечаться.