Max
Max

Я в федеральном розыске за неотмечания по Условному сроку! осудили в 2009 г на 3,5года условно с испытательным сроком 3г



Может кто-нибудь поможет Вам взять на поруки?

а как теперь с федеральным выехать за границу? на таможне обладают данными кто находится в федеральном розыске??? например с росии в европу пересеч какими путями можно?

да но я уже как 4 года живу после обьявы в федералку!! а кто знает сроки давности есть???? в таких случаях! ток случий такой получил условку проотмечался 4 месяца и уехал из РФ в молдову тем самым нарушив условный срок. прошло 4 года с момента как меня обвинили и вынесли риговор с условным осуждениям на 3,5 года! вот тут и вопрос сроки давности есть тут и они текут???

и можно ли с такой репутацией ехать обратно в россию этим лето! и таможня РФ с кпк-шниками ходит и каждова пробивает через базу или как и раньше посмотрели в пампорт и на тебя и пожелали счастливого пути)) кто был в такой ситуации? что делать в россию охото очень (((((

OZ
Oscar Zhumaniyazov

У Вас очень сложное положение. Испытательный срок дается для того чтобы Вы не совершали впредь преступления. Повидимому преступление совершенное Вами относится не к тяжким. Но розыск не снимут пока ВЫ сами не явитесь. могут взять под стражу, поэтому Вам нужно собрать документы где Вы находились в эти 3 года и справки и том что за этот период не совершали преступлений. Может кто-нибудь поможет Вам взять на поруки?

Мария Лукичева
Мария Лукичева

поздравляю тебя

Алексей Антипов
Алексей Антипов

С чем Вас и поздравляем! "Сдавайтесь" быстрее, пока в международный не передали. Взять на поруки возможно только в том месте, где Вы совершили преступление.

Евгений
Евгений

Приходите с повинной в свое ОВД или вышестоящее. У Вас должна быть уважительная причина неявки. Ваш условный слок после таких фортелей может стать реальным. Ищите хорошего адвоката, который бы пришел с Вами. За границу 100% путь закрыт. А всего-то было делов-то - отмечаться.

Похожие вопросы
что нужно сделать на испытательном сроке при условной судимости, чтобы условный срок заменили на реальный?
вопрос про условный срок
Обязательно ли нужно отмечаться по месту жительства при условном осуждении, при испытательном сроке 6 месяцев?
Дадут ли условный срок?
Как узнать, нахожусь ли я в федеральном розыске или нет без палевно?
Условное осуждение 2.6 года с испытательным сроком 3 года. . Как понять??
условный срок
шанс на испытательный срок?
что значит федеральный розыск? что значит федеральный розыск?
Человек в международном или федеральном розыске, сколько может храниться дело?