Евгений Андреев

шанс на испытательный срок?

Два человека украли со двора (на даче) , инструменты. Сумма не большая. Ранее не судимые. Каков шанс на условное, и что для этого нужно?

Вл
Владимир

большой шанс. нужно: компенсировать ущерб, хорошая характеристика в идеале, чтобы потерпевший подтвердил что не имеет претензий-тогда 100%

Ivan Levashov

Да не вроде, этож 158-я часть 2, пункт а, там минимум - штраф до 200 000р.