Людмила Игнатова

Испытательный срок!!!

Работаю в организации более трех лет!
Исполняю обязанности инженера-механика 8 месяцев!!!! числюсь диспетчером (инженером).... Нарушает ли работодатель закон? и мои права? Если да, на что Я могу расчитывать???

Алексей Коленков

даже если ты на должности инженера временно, то в любом случае ты должен числиться как инженер механик

Марго

А при чем тут испытательный срок? Если инженером-механиком лучше и престижнее, да и вообще запись в трудовой пригодится, чем диспетчером (инженером) , так и спросите у работодателя, отчего бы ему не сделать в трудовой новую запись. Во многих организациях подобная ситуация, ну так решайте её в свою пользу.