Александр

Условное осуждение 2.6 года с испытательным сроком 3 года. . Как понять??

Denis

Если в течении 3-х лет на чем-нибудь попадешся, то сядешь на 2,6 года

Улан Чыйбылов

Это значит, что если в течение указанного испытательного срока он не совершит нового умышленного преступления, то судимость будет снята и погашена. В противном случае, условный срок в 2,6 года превратится в реальный с добавлением наказания, назначенного за совершение нового преступления

Наталья Максименко

в течение 3 лет надо вести себя хорошо... иначе придется 2,6 года реально отбывать...

Ол
Оля

ответы верны

Светлана Глухарева

как понять в ближайщее года-два я рожудочь это какой год будет