Наталия Корягина

подскажите пожалуйста, может ли быть два условных срока? есть условка 3 года и еще судят. или посадят?

лишают ли прав если сбил человека на смерть и идет следствие по делу?

Алексей Чиженок

Возможны варианты. Если второе преступление совершено до вынесения первого приговора, то наказание может быть условным.

Дарья Левандовская

Обязательно посадят

Андрей Поповченко

Посадят, так как это рецидив.

Светлана Иванова

конечно танюш

Ирина Щербина

1.Обязательно посадят и плюс ко всему этому накинут предыдущий срок
2. Прав конечно же лишат, и отправят отбывать наказание за ДТП со смертельным исходом (в случае если он окажется виновным).

Ольга Ковалевская

% 99 что светит реальный срок. к 3 условным еще добавят.

Ирина Коржнева

Не знаю не знаю! У меня сосед с ТРЕМЯ условными, ни днём ни ночью покоя нет от него, и ни чего, живёт и в ус не дует. Потому что всё куплено!