Ирина Ирина & Ирина

Подскажите пожалуйста!! ! Я на условном сроке 185. 2. и сейчас у меня будет суд по 309. что может біть???

Рыбка Золотая

Рассчитывать можно на всё, что угодно. А вот конкретный приговор вынесет суд. На основании всех имеющих существенное для дела значение доказательствах.
Прогнозировать не зная всех обстоятельств, невозможно. Да и некорректно, поскольку это только оценка суда.

sky_2088

Посадют с добавлением срока.