Алексей Веселых

осудили меня годом условного срока, по статье 309 части 1. могу ли я после этого устроиться на тюрьму охранником ???

Техотдел Вчдр-2

можешь, если дашь подписку о не выезде.

Вадим Варванин

скорее нет чем да однако

Руслан

Конечно, нет. Тюрьма - это государственное учреждение, а в гоструктуры с судимостью брать запрещено.

Ар
Аревик)))

после погашения судимости

Дмитрий Голубков

КОНЕЧНО МОЖЕШЬ. НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. ЕСЛИ ОТКАЖУТ - ПИШИ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ, СУД, ПОЛИЦИЮ О НЕЗАКОННОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ ПОСРЕДСТВОМ ДВУСТОРОННЕЙ РЕСТИТУЦИИ!

Василий Лукьянов

Почему только в охранники, можешь попроситься даже на должность начальника хаты.