Юля Юсупова

Подскажите пожалуйста, посадили по статьи 309.При этом освобождался условно-досрочно. Как попасть под амнистию 2014 года?

Подскажите пожалуйста, гражданского мужа посадили по статье 309 часть 2. При этом освобождался условно-досрочно с мест лишении свободы. И совершал преступление в момент условно-досрочного по такой же статьи. Также его приговор не вступил в законную силу. Сможет ли он попасть под амнистию Украины 2014 года? Сидит на Лукьяновском СИЗО, в ближайшее время его переводять на лагерь. Куда ему писать ходотайство на амнистию Украины 2014 года?

И какой еще есть здесь выход с этой ситуации?

Виктория

ваш муж рецидивист какая может быть амнистия?