Виктория

Как попасть под амнистию

ЕСТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК НА ДВА ГОДА ПО ДТП, СТАТЬЯ 264 С. СМЕРТ. ИСХОДОМ... ПРОШЕЛ ГОД ..НАРУШЕНИЙ НЕТ.. МАТЕР. -МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВЫПЛАЧЕН.. МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОПАСТЬ ПОД АМНИСТИЮ. ИЛИ КАК ТО СКАСТИТЬ СРОК?.. КАКИЕ НУЖНО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ. ПРОШЕНИЯ? КУДА ПОДАТЬ ИХ.. И МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПРАВА НА ВОЖДЕНИЯ АВТО. РАНЬШЕ СРОКА.. (ЛИШЕНИЯ ПРАВ ТОЖЕ НА ДВА ГОДА)

Татьяна Комирко

а чё впадлу на отметку в инспекцию уже сходить если срок условный? А судимость сама гасится после истечения испытательного срока

Татьяна Фишина

Для начала не капсить: (

Лена Морозова

Половина срока отбыта, все условия соблюдены поэтому и амнистия не нужна Вы подпадаете под условно досрочное освобождение. Нужно заручиться поддержкой администрации колонии и вперед с ходатайством в суд

Лев Слонимский

Под амнистию никак.