Светлана Рева

Про амнистию

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. Допустим, я угнал авто, на следующий день хозяин написал заяву, через некоторое время Путин объявил амнистию, у меня суда еще не было, скажите, распространится ли на меня амнистия (166ст. ч. 2) или нет, если нет, то что мне светит? На момент преступления мне было 14 лет.

К_
Ксю _

у родителей штука баксов есть? Нет, тогда будешь сидеть. (Про наличие мозгов у тебя не спрашиваю - это уже и так понятно).