Виктор Снигур

А в справке ,,о не судимости" после окончания условного срока будет написано о том, что я был судим?

Вова Орлов

конечно будет

Игорь Арзамасцев

условный срок - это наказание. судимость будет погашена после истечения испытательного срока.
типа вроде идешь в свой овд по месту жительства на прием - там по идее пишешь заявление - тебе выдают справку что судимость погашена - с этой справкой идешь в ГУВД субъекта и там типа пишешь заяву чтобы скорректировали базу судимостей

хз я такое не пробовала потести