Ксения Лубинская

Если у гражданина Германии есть уже условный срок 2,5года и его поймали и посадили за рекитирство какой срок назначат?

Павел Колокольцев

Условный заменят на реальный и прибавят к новому преступлению.

Геннадий Томилин

срок за рэкет и плюс условный.

Ирина Сапа

По совокупности с вновь назначенным, но уже в реале

Виталий Красилов

вы хотели сказать ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?

Эдуард Гарбузов

Там с эти строго - сидеть не пересидеть.

Настя

Условный срок он получил в России? Если да то по идее поднимут условное плюс то что он получит за новое! Интересно только зачем гражданину Германии шкодить в России, где его накажут в раза три больше чем в Германии? Не знаю какой договор у России с Германией, но немцы русских, нашкодивших в Германии отправляют через пол срока на родину, на волю. Может и его депортируют через пол срока! Или ещё лучше было б, если ему разрешат отбывать срок на Родене. Между европейских стран это возможна, у них есть договор, а как с Россией я не знаю. Узнайте у адвоката. Знаю одно если получатся, то каждый день под стражей в России ему засчитали б за пол дня в Германии. Один год в России в Германии засчитают за два! Удачи вашему гражданину!