Виктория Хомякова

В какой срок суд может выдать копию приговора суда, если его запросит мать осужденного?

Наталья Турманенко

1. после окончательного написания решения
2.если приговор не был подан в кассацию
3. сроки написаны в УПК РФ, но везде по-разному, зависят от выше перечисленных причин (обычно 1 месяц)

Денис Дебердеев

Если осужденный несовершеннолетний, то мать может получить копию приговора.
Статья 356. Сроки обжалования приговоров
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 43] [Статья 356]
1. Жалоба и представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы сторонами в апелляционном или кассационном порядке в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

Ирина Агеева

Матери осужденного могут и не выдать.

Елена Текоева

Только участникам процесса. Просите адвоката. Если дело только что рассмотрено и приговор готов в тот же день и час, если прошло время, то обычно на следующий день или следующий приемный день.