Таня

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить запрос, чтобы выслали копии в двух экземплярах приговора

Дело в том, что у меня муж сидит.. . нам нужно, чтобы ему из суда где он был осужден, выслали две копии приговора по его уголовному делу.. . Так как мы в юриспруденции не подкованы, мы не знаем, как правильно его составить....

Павел Габур

председателю Н-ского городского суда
Пупкину А А
от ОСУЖДЕННОГО Табуреткина П П
ос по ст 158 ч 2 УК РФ к 2 г л с общего режима
учреждение ЯВ-48/56 г Сколково отряд № 6

Прошу Вас предоставить мне копии приговора суда от 12.12.2012 года по которому я привлекался в качестве подсудимого
копии прошу направить мне по указанному адресу, квитанции по оплате госпошлины прилагаются

ос Табуреткин П П