Дмитрий Михальченко

Помогите составить SQL запрос.

Не подскажите как добавить и обновить запись одновременно. Для иллюстрации вот картинка http:// s006 . radikal . ru / i215 / 1211 / b4/ abc54bb94ca3 . png (убрать пробелы) . Таблица не эта. приведена чисто для иллюстрации. Суть такова что в таблицу user_group добавляется запись (id_group авто инкремент) и автоматически id_group обновляется в таблице user (поиск где будет обновляется id_group осуществляется по полю id_user ключ которого уже известен) . СУБД MySQL

картинка представлена для иллюстрации. что легче было объяснить.

Елена Прошина

MySQL не поддерживает связанные таблицы .

Виктория Логина

Транзакции и параллельные вычисления.

немогу адрес дать - майл не принимает ссылки от меня

короче в поиск вбей майскэл ---английскими и ---Транзакции и параллельные вычисления.