Саша Дроздов

подскажите пожалуйста как составить запрос в тюрьму что бы предоставили копию приговора осужденного

Андрей Анисимов

Исправительные учреждения таких документов не выдают. С заявлением вы можете обратиться в суд где человек был осужден и уже там вам скажут выдадут его вам или нет, как как данные документы выдают не всем.

Mehroj Fozilov

ВаКаво? А кто же и зачем

Иван Тучин

вам не выдадут, только осужденному. такие дурацкие правила