Александр

как узнать в какую тюрьму в Курске доставлен осужденный

Сергей Денисеня

Родственникам осужденного обязаны сообщать о всех его перемещениях.

Галина Лебедева

обзвонить все исправительные учреждения.

Николай Коженцев

Администрация исправительного учреждения обязана известить кого - либо родственников по выбору осужденного о месте отбывания наказания, если таковые указаны в анкете. А так попробуйте связатся с Управлением ФСИН России по Курской обл. Обычно по колониям распредеяют в управлении.