Елена Васютина

Послабления в тюрьмах в день рождения осужденного... Бывают ли?

бывают ли в колониях всех режимов содержания (общего, строгого, особого) какие нибудь послабления в день рождения осужденного в честь праздника его? Или они лишены днюхи в наказание в добавок со сроком осуждения? Просто об этом нигде не упоминается....

ОК
Оксана Карцева

Нет послаблений и поздравлений от администрации. В голодных тюрьмах или зонах могут в Новый год дать лишнюю пайку или мясо в борщ положить.
А поздравляют с днюхой только братки.

Ми
Михаил

Начальник тюрьмы одетый в парадную форму поздравляет тебя и дарит подарки .
В этот день милые и нарядные зэки пропускают именинника без очереди к параше .
Веселится и гуляет вся тюрьма !

.

Александр Зайцев

по рылу дубинкой

Кирилл Андреев

Печётся яблочный пирог и приглашается любимая группа юбиляра

Владислав Трофимов

Сядь и узнаешь.
Советую "особый режим".Жаль, что у нас мораторий на смертную казнь...

Евгений Панов

они сами себе делают.

Олег Талала

Лучше этого не знать))))