За
Зайка

как получить копию приговора, если все запросы оставляют без ответа,?

иностранный гражданин был осужден в респл, Дагестан, сроком на 4года, более года осужденный обращается в суды с запросом о получения приговора для дальнейших судебных процедур, но все запросы и ходатайства были отклонены путем безответа,,, так же были неоднократные обращения к прокуру по надзору, который так же оставил просьбу осужденного безответа,,, что делать в таком случае,?, если письма не доходят до адрессата,,, или просто их игнорируют, также были отправленны знакомые в суды, для того чтобы убедится в том что письма поступили или нет, ответ был таков, что с ик не поступали запросы,,,, остаемся в тупике,, куда обратится ?

Турал Гулиев

Делайте запрос на 2-х экземплярах, один в канцелярию, на втором отметку о получении, в течение месяца обязаны ответить, далее уже в прокуратуру.