Vladimir Rodin

как получить копию приговора, муж в МЛС, нужно для развода?

Ир
Ирина

без него подавай и разводись

Ан
Анастасия

обратившись в суд с заявлением и приложением копии св. о браке

Руслан

В суде получаете копию приговора--и с ним подаете на развод

Владислава

В суде где выносили приговор. Напишите заявление на имя председателя суда или председателя судебной коллегии по уголовным делам о выдаче копии приговора, укажите, что он вам необходим для расторжения брака. Госпошлину платить ненадо.

Ел
Елена

Подавай на развод. Ответчик - такой то, находится там то. Суд поможет, сделает запросик...