Андрей Холопов

Квартира подарена дочери и приватизирована. Дочь вышла замуж и прописала мужа. При разводе что получит муж

Наталья Антонова

Вопрос не совсем ясен. Что произошло раньше: дарение или приватизация ?

Анютка Александрова

нельзя подарить а потом приватизировать

Николай Воскобойников

нельзя дарить неприватизированную квартиру

Ва
Валентина

фигу с маслецем

Кирилл Павлов

ничего не получит ...недвижимость полученная по договору дарения не является совместно нажитым имуществом.. в случае развода через суд может снять его с регистрации . если он сам не снимется добровольно

Ирина Волчкова

белеберда! люди не понимают значения слов которые употребляют. но даже из этого набора слов ясно что муж не чего не получит

Евгений

если до замужества-нет. только выписать человека бывает проблема

Лянард Исламов

ничего, он в приватизации не участвовал

Мария

Сначала приватизировали и потом подарили или отказались от приватизации в пользу дочери и приватизировали на нее - что-то наверное так.
На приватизацию дарение и наследство брак не распространяется, если только по суду не докажет, что внес существенную сумму на усовершенствование жилья - ремонт и тд

Eduardu Pueero

квартира получена по дарению, да еще до вступления в брак.... дочь является единственным собственником и муж при разводе не получит ничего....

А(
Александр (())

Квартира не может быть сначала подарена, а потом приватизирована. Только в обратном порядке.

В любом случае подарок не является совместно нажитым имуществом супругов и при разводе не делится. Регистрация (прописка) к собственности никакого отношения не имеет.

Николай Вавилов

Муж при разводе получит право собрать свои вещи и умотать из данной квартиры.