Сергей Герасимов

Как забрать копию приговора

Председатель Мособл суда дал ответ НЕТ и копию Его решения я не могу получить на руки для обращения в ВЫШКУ год. Выехать в суд не имеею возможности. ПРАВДА СИЛА

Борис Молчанов

Вы кто по делу? Это может сделать ваш адвокат!

Ольга Медведева

Копия всегда выдается на руки по окончанию судебных действий, не понятно чем руководствовался председатель суда.

Василий Седов

пишите в суд вынесший приговор ходатайство о выдаче копии приговора не забудьте оплатить госпошлину.

Андрей Иванов

Письменный запрос копию себе уведомление опись вложения и жалобу на действия этого председателя

Сергей Щеглов

ехать самому