Уд
Удален

Обжалование приговора

Суд в уголовном деле дал всем обвиняемым условный срок! Потерпевший настаивал на смягчение приговора всем! может ли потерпевший сейчас обжаловать приговор только по одному обвиняемому, или по всем, или же ему вообще этого не разрешат???

Егор Заводнов

Обжаловать приговор ему никто не запретит. Но жалоба должна быть законной и обосновнной, иначе в ее удовлетворении будет отказано

Музычка Музычка

смотря какой приговор, если приговор подлежит обжалованию (это решают судьи) то он без проблем сможет его обжаловать. а если приговор обжалованию не подлежит, то соответственно его нельзя обжаловать.

Чукалин Юрий

может и в отношении одного