Тома Калимулина

ограничения срока обжалования приговора

19 ноября 2009 года Платонов был оправдан по ч.3 ст.111 УК РФ. Потерпевшая Косенко решила в 2011 году обжаловать указанный приговор в порядке надзора.
(Вправе ли она обжаловать данный приговор? Существуют ли какие-либо ограничения срока обжалования приговора?

Sw
Sweet

Да вправе. В 2011 году не было ограничений по сроку обжалования. А сейчас в течении года