Valera Storogenko

Насколько реально восстановить срок обжалования?

Насколько реально восстановить срок обжалования, если основанием указать отсутствие в постановлении порядка обжалования? Ведь на изучение всех процедур требуется время.

Восстановить ссылаясь на п. 1.1 ст. 29.10 КоАП.

Документальные подтверждения это и есть сам протокол.

Не протокол, конечно, а ПОСТАНОВЛЕНИЕ с отсутствующей информацией.

А если постановление было изменено судом и судебном решении уже есть порядок обжаловвания? Это дает право ссылаться на постановление или уже тут решение суда главное?

Инга Хоюр-Оол

если есть документальные подтверждения