Елена Терентьева

На что можно рассчитывать при обжаловании некорректно вынесенного приговора суда?

Суд постановил административное наказание в виде ареста в спецприемнике сроком на 5 суток, но статья, по которой было возбуждено административное дело не подразумевает такого наказания. Чего можно добиться обжаловав данное решение суда?

Дарья Маренкова

Сначала обжалуй! потом спросишь!!!!