Евгений

представление судьи, вынесенное на основании ст. 29.13 КоАП РФ, объектом самостоятельного судебного обжалования?

4. Постановлением мирового судьи от 23 апреля 2010 г. ООО «Промстройгрупп» было привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.12 КоАП РФ. Кроме того, по результатам рассмотрения дела мировым судьей было внесено представление в адрес ООО «Интернет» об устранении причин и условий, способствовавших совершению данного правонарушения (ст. 29.13 КоАП РФ) . Не согласившись с данным представлением, ООО «Интермет» обратилось с жалобой в районный суд.
Является ли Обоснуйте позицию. Если да, то в каком процессуальном порядке такое представление должно быть обжаловано?

Владимир Тимошкин

решение задач платное. в личку