Прихожанин Церкви

какой может быть приговор по грабежу

Какой может быть приговор суда по покушению на грабеж ст. 30 ст. 161 ч. 2 п. "г"если ранее не судим, но привлекался по ст. 115ч. 2 и 319 но предыдушей и настояшей место работы и с места жительства характеристики положительные.

Алсу Исхакова

четыре года реально а отсидиш три и выдеш по удо - или найми реальтного адвоката ...

Алексей Птицын

максимум 3,5 года реального срока при наличии отягчающих. в твоем случае скорее всего 2-3 года условно

Анатолий Колчин

ты обвиняешься? ты в сизо ?

Виолетта Барбашина

Погадай на домино, с Букетом насилий к состроданию

Александра Яковлева

Ну бздец, одни судьи собрались, срока отвешивают. Ты чё гадаешь посоветуйся с адвокатом, как говорится - решай вопросы на местах, там же много - НО, от которых твоё наказание зависит, как минимум ещё могу сказать - отношение потерпевших к назначаемому наказанию, применение с ними, возмещение вреда ,,,короче перечислять можно много.