Владислав Пятак

2 грабежа и плюс в первый раз еще разбой был

Я в этом вообще не учавствовал, просто был в компании с теми кто забирал. Мне 15 лет. Что мне грозит ?

возможно лишение свободы?

ИМЕННО МНЕ?

Александра Фатикова

Это класифицировать будут как соучастие, посему паравозиком пойдешь, откупайся пока не поздно или стучи операм на подельников

Мария Таранова

Оторвать бы вам всем яйца, ублюдки

Алексей

ремень от папки

Ольга Таирова

То же, что и твоим друзьям. Уголовная ответственность за это наступает с 14-летнего возраста

Татьяна Родионова

То же, что и твоим друзьям. Тебе уже 14 есть. Срок будет реальный.

Маша Лапочка

саша смит все сказал.

Анатолий Павлович

Да, да.. . именно тебе....

Ко
Константин

На кичу собирайся

Иг
Игорь

А там вся зона такая -"ни за что"!

Танечка Н.

за эти статьи уголовная ответственность ступает с 14 лет. собирай характеристики с место учебы от участкогого, типо ты хороший мальчик, в суде может пракотить