Кристина Петросян

Если у инкассатора грабежом отберут миллионы рублей - он их отдавать будет по суду?

Наташа Демьянова

В 99% при перевозке деньги застрахованы, и как правило в случае грабежа инкасаторов убивают.

Иван Иванов

Хотите устроиться инкассатором и ограбить самого себя?;)

Игорь Савенок

Нет. Виноват тот, кто украл

Мария Казамарова

если договором на инкассацию и контрактом инкассатора не предусмотрена полная материальная ответственность как фирмы, так и лица-инкассатора с возмещением материального ущерба - то с какой стати? Правовых оснований нет.