Светлана Орлова

если 1 челове украл дениги и поделился с другом кто в суде будет их отдавать

короче там был магазин 1 пот садил другого и он украл деньги а потом он поделил их на пополам кто их будет возрашять в суде

Татьяна Бровкина

Они же вместе воровали, вместе и отвечать будут.

Littleking

В суде деньги не возвращают. Там выносят приговор по делу и выносят решение о мере наказания. За групповое преступление больше дают, кстати.

Чу
Чуркин

тот, кого суд признает виновным в краже, ст. 185укрф

Галина Мухамметова

Если он украл - он и будет. Куда он потом краденное дел никого не трясет.

Антон

Украл - не делись.
"Возвращать" будет укравший..

Nastyonka Danilova

ну смотри сам
ты мне должен 100 рублей)
ты их украл и отдал мне

почему суд должен забрать у меня деньги которые ты отдал в счет долга даже если украл?)

Валерий

первый...