Анастасия Тихомирова

племянник с другом украл...

У соседа с двора ( в деревне) , металлолом. На сумму 400 рублей. Ранее не привлекались. Возможно ли условное осуждение, для обоих?

Наталья Труфанова

Уголовное дело даже невозможно при 400 рублях.

Мухаммаджон Бахриев

отдайте соседу рубас за этот метал и решите мирным путем, дети будут без судимостей

Андрей Сазонов

ч. 2 ст. 158 группой лиц.... скорее всего условка.. . если бы один крал, то была бы административка

Ruslan Silin

Уголовное возможно. В статье не где не прописана конкертная цифра. Могут дать штраф, могут на работы отправить, а могут и посадить. От следователя зависит. Почитай 158 статью УК РФ

Александр Лазарев

мирное решение это выход, но детей надо проучить. например можно договориться с хозяином металла что дети будут у него пол дня работать. носить воду, складывать дрова, чистить хлев ну и т. д. и т. п.

Кр
Кристина

лахи позорные! ! за 400 рублей в тюрьму! мудаки ебаные
ахахахаа

Андрей Голубятов

убираю ответ, они двоем были, поэтому да ч. 2 ст. 158 УК. Не обратил на это внимание