Денис Ермошкин

Написаны два заявления одно об утере паспорта другое о том что украли в ФМС грозят проблемами, как быть?

Сергей Андриенко

Фигня всё это. Сначала думали, что украли, затем - что потеряли. Или наоборот. По этому и написали два заявления.

Сергей Машковский

смотря что написано. кража- это тоже утеря (утрата)

Тетя Софа

Решить-потеряли или украли. Если потеряли-штраф получите. Если украли-проверку будут в полиции проводить. Ну а если написали, что украли, а фактически потеряли-решат вопрос о привлечении к ответственности за заведомо ложныи донос.

Денис

сначала надо думать что писать