Виктория Иванова

Потерял паспорт. В этот же день пошел, написал заявление об утере паспорта в УВД. Далее...

Если в этот-же день мошенники найдут его, и возможно оформят кредит. Что тогда мне нужно будет делать?

Юлия Троянова

Я вот не пойму если вы потеряли, как в полиции заявление у вас приняли? Они обычно футболят в паспортный там протокол, штраф и все

Руфат Гулиев

Если вы подали заявление раньше чем был оформлен кредит, вам ничего не грозит. Даже если кредит был оформлен до подачи заявления, в каждом банке есть видеокамеры.

Юлічка Казіева

Теперь этого паспорта и не касайтесь! Будут звонить, предложат вернуть, НЕ БЕРИТЕ - звоните 02! Сейчас умудряются и просто по данным паспорта оформить, не обязательно терять!

Анастасия Ковалева

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВЫ УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ В ОРГАНЫ. ПИСАТЬ НАДО БЫЛО ЧТО УКРАЛИ)))