Александра Волкова

Доброго времени. Я 4 года назад потерял водительское удостоверение, пошел в местное ОВД и написал заявление об утере, че

через некоторое время на почту пришел оказ о возбуждении уголовного дела (вроде так называется) На потом я эти права свои нашел и ездил с ними до сих пор (я так понимаю из-за этого заявления они недействительны) . теперь в мае этого года у меня истекает срок действия прав и нужно менять. И как мне быть, ехать с этими по сути недействительными правами и менять? И что мне на это скажут в гаи, как я ездил 4 года по недействительным правам или не ездил вообще 4 года (тогда на пересдачу, нет?) . За все время сколько ездил ни разу по базе не пробивали.

Евгений

ничего не скажут, пиши заяву на обмен
старые права сдай
пересдачи не будет