Наталья Мазаева

Кому полиция возвратила утерянный телефон? (потерял сам и написал заявление об утере) не краденный!

Наталия Мухина

полиция в принципе не должна и не будет заниматься поиском УТЕРЯННЫХ вещей

кража - да !

так что ваше заявление просто бессмысленно

Елена Burtovaja

Полимилиция вообще не обязана заниматься розыском утерянных вещей, в отличие от краденных.

Алексей Романов

Лично таких не знаю, но слышал что племяннице какого-то мусорского начальника нашли! Правда за достоверность не поручусь.

Just-Do It

никому

Наталья Калинина

А что, такое бывает? Если в праздники потерял, тем более не жди. Подарочки нужны и родным, и близким )))