Евгений

Какие телефоны ищет полиция? Краденные или потерянные или те и те?

Дима Дерябин

Полиция ищет телефоны? Ну не в нашей стране точно...

Эдвард Гладкий

А если найдут, то себе оставят.

Семен Бычков

Краденные, особенно если фигурирует в криминале, т. е заводят дело.
На потерянные стараются не заводить дело, т. к. это очередной висяк, портящий статистику раскрываемости дел.
Гарантию, что найдут и вернут телефон никто не даст.
И "ищет" слишком громко сказано. Идёт запрос операторам. Если телефон в сети, то можно радоваться, но даже если и обнаружат, новый "владелец" может избавиться от телефона и найти его будет гораздо труднее, практически невозможно..

Ирина Шарова

Те по которым написано и принято заявление и те которые фигурируют в уголовных делах.

Кармен Кинтеро

Краденые телефоны искать это их обязанность, а до утерянных им дела нет, если только случайно не попадётся.

Анастасия

находят те которые им попадутся, но поиском конкретно одного телефона или смартфона не ищут.