Борис Молчанов

как написать заявление что бы выписать из квартиры человека который пропал без вести 4 года назад ?

Володина Елена

Для начала нужно признать его по суду безвестно отсутствующим

Вадим Корниенко

а заяву на розыск подавали?
сначала заявление о розыске в полицию, через год, если розыск результатов не дал, признание его без вести отсутствующим, через 5 лет - умершим.
через год исковое в суд о признании без вести отсутствующим и снятии с регистрационного учета

Люда Паничкина

По правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ, если не явиться ходатайствуйте о привлечении адвоката согласно ст. 50 ГПК РФ.