Ekaterina Degteryova

семья продала квартиру выписав доверенность на (продавца) квартиру продали 4 года назад а семья не может найти себе кв

семья все еще прописана в той квартире это было единственнным жильем. Может ли семья вернуть себе назад квартиру? ps семья со сделки не получила ни копейки обман законный а продавец нотариус и покупатель в сговоре!

Марианна Смирнова

Если вы хотите получить ответ квалифицированный, то вам надо рассказывать всю правду, а не ее часть. Уж очень сомнительно, что четыре года семья жила на вокзале, выехала из квартиры, не получив не копейки, и только теперь вдруг подумала, что вроде их как обманули. Если вы расскажите детали той сделки, какие документы оформлены, почему же они остались прописанными, и почему покупатель платит за всех четверых коммуналку, когда у него хватило ума как-то договориться с нотариусом, и что означают слова "не нашли за 4 года квартиру"? Тогда мы постараемся помочь

Анастасия Тихомирова

Эти вопросы Вам следовало бы задавать перед тем, как обращаться к жулику-поверенному. Сейчас Вам никто не поможет.

Илья Королев

в доверенности написано - без права получения денежных средств?