Евгений Высоцкий

Наследство по завещанию, наследник выписал доверенность на вступление и продажу недвижимости, квартира продана без просьбы

Роман Чеберя

Если наследник оформил доверенность на продажу недвижимого имущества и эта доверенность им впоследствии не была отменена, то представитель в течение срока действия доверенности имел полное право продать данное жилое помещение ! 🙂

Алексей Гришкин

Без какой просьбы?
В доверенности были указаны соответствующие полномочия? были, что еще надо?
Прежде чем выдавать доверенности надо думать кому, для чего и почему, желательно ДО, а не ПОСЛЕ...