Владимир Евченко

Всем доброго времени суток. В ближайшее время получаю водительское удостоверение.

В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие. Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки. Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России, возможно или это проблема. И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей. наш авто пром не рассматриваю.

Дмитрий Хохлунов

вот как раз для тренировки берите наш автопром.

Ольга Тутова

Лучше не надо получать водительское удостоверение.