Танюша

Утеря временного водительского удостоверения.

Иван

Выдадут.
Ну и клуша же ты! Так скоро у тебя ключи подрежут и уедут на твоей машине,пока ворон считаешь!Неужели одного раза не достаточно,чтобы принять какие нибудь меры к недопущению повторения подобного?

Денис

обожаю факты кражи! опера местные тя уже послали нах?

Jun

Тебе полвека скоро будет ,а Сама ходишь как девочка вахлачка. . Выдадут Там Тебе или нет Выдадут конечно. Коменты внимательно читай!