Елена

водительское удостоверения

ребят от центр занятости меня отправили учится на тракториста и водителя легкового авто я с удовольствием пошел но есть нюанс, если допустим я скачал на телефон android приложения правило пдд 2014 и вызубрил его как надо все 40 билетов, могу ли я сдать без вождения и всяких приморочек да и еще сосед мой тоже водитель он такое не произносящая слово сказал да можно это называется (не помню) и да а медкомиссию тоже что-ли проходить если без вождения но навыками? проблемма в том что я когда то давно закончил 9 классов коррекционку без проблем а вы сами знаите что в автошколе требуется аттестат а у меня свидетельство это ка-то влияет на всё это?

Марат

сдавай на трактор и езди

Ra
Rastaman

Конечно, можешь! Готовь энную сумму денег для взятки гаишнику!

Лёха

мне казалось что запятые, да и вообще знаки препинания, проходят до девятого класса. Видимо серьезно школьные программы поменялись.
По существу ответил бы, если б понял что спрашиваешь.