Михаил Мартынов

продление водительского удостоверения (права)

права закончились в конце августа, но при этом еще и утеряны.
1. какие ограничения по срокам?

2. обязательно ли по месту жительства?

3. старые права утеряны.

Wladimir

1. Сроков нет.
2. По месту регистрации. Если имеется временная регистрация- то срок не менее 6 месяцев.

3. В случае утраты временное выдается на срок до 30 суток, срок окончания временного прописывается в самом временном и назначается дата. Если не по месту постоянной регистрации- может быть продлен- до получения данных с места прописки.

Максим

срока нет . просрочены просто управлять нельзя .
можно и не по месту жительства но обмен займёт много времени (узнайте в МРЭО)
если утеряны сперва времянка потом новые права . времянка 2 месяца вроде

Женя

Едешь в МРЭО там на стендах всё написано..фотки тоже там,только надо свежую медсправку...да по месту жительства
Сроков нету